Как составить просьбу о разделе земельного участка с учетом пропорций долей собственников

• г. Тамбов

Есть земельный участок 13 сот три собственника у первого 1/2 у второго 1/4 и у третьего 1/4 подскажите можно ли при разделе как то высказать желание чтобы участки делились таким порядком 1/2 затем 1/4 и 1/4 а не таким 1/4 затем 1/2 затем 1/4

Ответы на вопрос (1):

Да, можно так сделать.