Вопрос о запрете регистрационных действий на автомобиль после продажи - как решить ситуацию и сколько времени это займет?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. Мы продали свой автомобиль, когда покупатели пошли ставить на учет, оказалось что на ней лежит запрет регистрационных действий. Но запрет не на нас, а на бывшего владельца. Договор купли-продажи был от 18.07. на учет поставлена 25.07., а запрет вышел 25.07., но в базе ГИБДД наверно еще не было видно. Что делать? И насколько быстро это можно сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от оснований по которым установлены ограничения.