Можно ли иметь гражданство Узбекистана и Российское? Т.е двойное гражданство.

• г. Москва

Можно ли иметь гражданство Узбекистана и Российское? Т.е двойное гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Ринат!

Можно иметь иное гражданство как в РФ, так и в Узбекистане. Только каждая из стран будет признавать Вас исключительно как гражданина своей страны.

С уважением, Вячеслав Моногаров