Отказ в предоставлении жилья ветерану - какое будущее ждет нас с братом?

• г. Краснодар

Мой брат военный, выслуга 20 календарных лет, он уволен в связи с организационно-штатными мероприятиями, он нуждается в жилье (жилья у него нет) ,но ему отказали в предоставлении жилья, т к он подавал запрос на предоставление жилья в 2013 г,но не все документы подал, и просрочил срок подачи предоставления. Т.е. не вовремя сдал документы. После того как он подал иск в суд, суд ему отказал, с формулировкой Не нуждается в жилье. Какие наши дальнейшие действия? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

посмотреть бы Ваши документы, поскольку из вопроса ничего не понятно. у меня возник встречный вопрос, уволен, а из списков части исключен или нет? на момент исключения из списков части он обратился или нет с заявлением о признании нуждающимся? и сколько времени прошло с момента исключения из списков части (больше или меньше трех месяцев) это если исключен?