Как узнать прописан я по адресу или нет. бывшая супруга говорит что выписала по суду.

• г. Москва

Как узнать прописан я по адресу или нет. бывшая супруга говорит что выписала по суду.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

обратитесь в УФМС и узнаете

Обратиться в УФМС по месту жительства. Или по сайту суда где квартира с вашей пропиской посмотрите был ли вообще иск.

Николай, добрый вечер!

Попробуйте получить Выписку из домовой книги. Если зарегистрированы - Вам выдадут. Если нет - соответственно, не выдадут. Обратитесь в суд по месту нахождения жилого помещения, если есть решение суда - сможете его получить.

Всего доброго,