Действует ли льгота по оплате нового налога на недвижимость для пенсионерки с городской квартирой и дачным домом?

• г. Москва

Жена - пенсионер. В ее собственности 1/2 городской квартиры (квартира 74 кв.м.) и дом 42 кв. м на участке для ИЖС. Будет ли действовать льгота по оплате нового налога на недвижимость и на квартиру и на дачный дом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, льготы есть