Моральные и этические нормы в коллекторской деятельности - допустимость нецензурной брани и личных оскорблений

• г. Москва

Имеет ли право коллектор позволять себе нецензурную брань и личностные оскорбления. Я не являюсь клиентом вашего банка и мне уже достаточно много лет.

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, конечно не имеет права.

Заявление в полицию по факту оскорблений, угроз и вымогательства.

УДАЧИ ВАМ

конечно не имеет. Если есть возможность записать общение с коллектором, то запишите и копию записи приложите к заявлению в прокуратуру.