Как предоставлять документы, подтверждающие стоимость товара, без печати, если я делаю и продаю поделки ручной работы как ип?

• г. Ульяновск

Начал деятельность как ип, делаю и продаю поделки ручной работы, клиенты просят чек, накладную и тд, что на моем месте лучше всего предоставлять в виде документа, подтверждающего стоимость товара? Печати нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Кассовый или товарный чек, если нет возможности любой документ, за вашей подписью подтверждающий факт купли-продажи, указание на товар, стоимость, дату продажи.