Какие последствия возникают, если в договоре кредита указана неверная дата рождения?

• г. Москва

Оформил кредит, одобрили, пришло время первого платежа, смотрю договор, не верно указана дата рождения! Имею ли я право не платить его? если не имею то можно разъяснение по какому закону или еще что то! а если имею право не платить то так же с разъяснением! Просто в банке мне сказали что на ваши данные нету кредитов и о платежах они не могут дать мне информацию! Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, в силу ст.307 ГК РФ будет суд и ст.177 УК РФ