Могут ли отказать в подключении электричества, если на участке подаренном мамой уже имеется подключение

• г. Москва

Мама подарила мне 1/2 доли участка т.е 6 соток, на своих шести сотках маме подключили электричество, могут мне отказать в подключении?

Ответы на вопрос (1):

Если участок оформлен на него получены все правоустанавливающие документы, то не могут. Есть особенности подключения все зависит от деталей.