Ущерб маленькой собачке кобелю Померанского шпица - ищу адвоката для защиты в суде

• г. Москва

У меня маленькая собачка кобель Померанского шпица ростом в холке 20 см.

Рано утром 9 сентября мой муж гулял с собакой правда без поводка. Моя собачка подбежала к суке Стаффорда гулявшая со своим хозяином на длинном поводке без намордника. Результат порвана грудь пробито легкое. Собаке сделана операция, лежала в стационаре, результаты не утешительный. Потрачена уйма денег.

Хозяин скрывается, правда сегодня все таки открыл нам дверь и сообщил обращайтесь в суд оплачивать лечение собаки он отказывается. Свои данные отказался нам сообщить (ФИО)

Собака у нас дорогая, составляет племенную ценность состоит в РКФ и стоит в плане вязок, о чем будут предоставлены документы. Все может не так важно, как,он любимец и член нашей семьи. Все это конечно в крации. Ищу помощи в предоставлении моих интересов в суде, нужен адвокат.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, я могу Вам помочь взыскать сумма лечения и моральный вред.

Готовы помочь в решении вашего вопроса. Стоимость услуг на нашем сайте www.5171455.ru Офис у метро Щелковская.

Добрый день!

Вы можете выбрать любого юриста/адвоката на данном сайте