Получено штрафное письмо из другой области с ошибками в госномере и фамилии - нужно ли оплачивать и как обжаловать?

• г. Екатеринбург

Пришел по почте штраф из другой области. 1. Гос. Номер указан неверно, но при этом владелец авто, то есть я, указана верна. 2. Там где идет текст установил моя фамилия написана верна. Там где постановил в фамилии уже ошибка. Числится ли за мной такой штраф? Стоит ли его оплачивать? Или как его обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. СтОит обжаловать. Обратитесь в ГИБДД.