Как защитить право собственности на нежилое помещение при обанкротившемся продавце

• г. Москва

Как защитить право собственности-если нежилое помещение приобретено меньше 3 лет назад и продавец юр лицо стал Банкротом и признал в судебном порядке сделке недействительной Решение еще не в силе.

Ответы на вопрос (4):

Оспаривайте решение в апелляционном порядке.

В апелляции обжалуйте решение- только так.

Здравствуйте! Вам следует обжаловать решение суда в апелляционном порядке. Не пропустите срок обжалования - восстановить его не всегда возможно.

Обжаловать решение суда о признании сделки недействительной.