Как заключить сделку о продаже доли в праве собственности на нежилое помещение от физического лица юридическому лицу?

• г. Краснодар

Как правильно заключить сделку о продаже физическим лицом юридическому лицу доли в праве собственности на нежилое помещение? Что для этого необходимо сделать? Нежилое помещение полностью принадлежит физическому лицу. У помещения один собственник.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Научить правильному проведению сделок в рамках сайта невозможно.

Для отчуждения - необходимо составить и подписать договор купли-продажи и зарегистрировать его в росреестре.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.