Как определяется цена доли в праве собственности на нежилое помещение, если его совладелец признан банкротом?

• г. Пенза

Как определяется цена доли в праве собственности на нежилое помещение, если его совладелец признан банкротом?

Ответы на вопрос (3):

Независимым оценщиком определяется.

Добрый день

Исходя из рыночных цен на похожие объекты в конкретном населенном пункте.

Для этого независимый специалист в области оценки должен подготовить Отчет о рыночной стоимости объекта недвижимого имущества, а также соответствующей доли в этом имуществе, принадлежащей по праву собственности банкроту.