Могут ли судебные приставы описать имущество за кредиты, если у меня временная прописка?

• г. Славянск-на-Кубани

Могут ли судебные приставы описать имущество если у меня временная прописка живу у свекрови.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Могут, если ваше свекровь не докажет обратное, т.е. нужно предоставить квитанции что все имущество не принадлежит не вам, а свекрови.

Татьяна, приставы обычно приходят по адресу, который указан в материалах исполнительного производства.