Можно ли подать заявление о расторжении кредитного договора в филиале Бинбанка и Открытия?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли подать заявление в суд о расторжении кредитного договора по месту нахождения ФИЛИАЛА банка? Конкретно-Бинбанк кредитные карты и Открытие? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! да, вполне возможно.

ДА, в соответствии с 29 ГПК РФ - иск может быть подан и по месу филиала.

УДАЧИ ВАМ

да можно, вы даже может подать в суд по месту своего проживания на основании ЗПП, только если основание расторжения невозможность платить, такой договор вряд ли расторгнут.