Необходимо ли молодому специалисту-психологу получать доплату при начале работы после получения диплома? Интересующийся город Сосногорск, Республика Коми.

• г. Сосногорск

Я получила диплом психолога в 2010 году, но работать по специальности начала только сейчас. Должны ли мне доплачивать как молодому специалисту? Сосногорск, Республика Коми.

Ответы на вопрос (1):

Нет, доплаты вам не положены.