Необходимо ли молодому специалисту-психологу получать доплату при начале работы после получения диплома? Интересующийся город Сосногорск, Республика Коми.

• г. Сосногорск

Я получила диплом психолога в 2010 году, но работать по специальности начала только сейчас. Должны ли мне доплачивать как молодому специалисту? Сосногорск, Республика Коми.

Ответы на вопрос (1):

Нет, доплаты вам не положены.

Спросить
Пожаловаться

Я проработала преподавателем в организации один год (2014-2015), в 2015 получила диплом о высшем образовании, продолжаю работать в той же организации, должны ли мне после получения диплома доплачивать как молодому специалисту?

Я работаю в школе педагогом организатором с марта 2018 года, в феврале 2021 я получила диплом педагога психолога. Должны ли мне доплачивать как молодому специалисту?

Устроился работать в школу системным администратором. В июле этого года получил диплом. Специальность системы автоматизированного проектирования. Квалификация-инженер. Должны ли мне доплачивать к зарплате 40% как молодому специалисту?

Я закончила Педагогический Университет с отличием по специальности педагог-психолог в 2013 году, сейчас в 2014 году иду работать в должности воспитателя в детский сад. С момента окончания университета прошёл год. Будут ли мне доплачивать как молодому специалисту, если я год нигде не работала?

Устроилась работать по специальности "воспитатель" до получения диплома. Сейчас уже получила диплом и выхожу на полную ставку. Положены ли мне какие либо выплаты как молодому специалисту?

Здравствуйте. Закончила педагогический колледж в г.Орске, Оренбургской области. Специальность-дошкольное образование (красный диплом). Сейчас устроилась в детский сад в г. Стерлитамак Республика Башкортостан. Временно на 1 год по договору. Должны ли мне выплатить подъемные разовые как молодому специалисту? Моя зарплата оклад составила 7980. Почему так мало. Опыта нет. Должны ли каждый месяц доплачивать как молодому специалисту? И сколько? Спасибо!

Получила диплом в июле 2051. По специальности получилось устроиться только в феврале 2016. До этого 4 месяца работала в коммерческой организации. Могу ли я сейчас расчитывать на выплату молодому специалисту? Екатеринбург. Психолог в больнице.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 23 года, в 2011 году получила диплом о высшем образовании по специальности психолог, преподаватель психологии. К тому времени уже год работала преподавателем хореографии (полставки) в МБОУ Культурном центре в г. Отрадное Ленинградской области. Положены ли мне подъемные как молодому специалисту?

Спасибо.

Я получила диплом о высшем педагогическом образовании в 2010 году в июле месяце.

В ноябре месяце 2010 года устроилась на работу в детский сад воспитателем. Но официально начала работать с 1-го декабря. Должны ли мне доплачивать 40% , ставку молодого специалиста.

Я работала в организации год без диплома, после получила диплом и продолжаю работать, скажите мне положены выплаты как молодому специалисту после того как я получила диплом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение