Молодому специалисту-системному администратору с дипломом по системам автоматизированного проектирования - доплата к зарплате в школе – 40%?

• г. Москва

Устроился работать в школу системным администратором. В июле этого года получил диплом. Специальность системы автоматизированного проектирования. Квалификация-инженер. Должны ли мне доплачивать к зарплате 40% как молодому специалисту?

Ответы на вопрос (1):

Должны ли мне доплачивать к зарплате 40% как молодому специалисту

ДА, ДОЛЖНЫ ДОПЛАЧИВАТЬ,

УДАЧИ ВАМ