Как получить дубликаты свидетельства о регистрации транспортного средства и ПТС, если утеряны и на автомобиль наложен запрет на регистрацию и ГТО?

• г. Хабаровск

Если утеряно свидетельство о регистрации транспортного средства и птс. На авто стоит запрет на регистрацию и гто. Могу ли я получить дубликаты документов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Да можете. Наличие ареста не основание для отказа в выдаче дубликатов документов по случаю утери. Главное что Вы не вправе будете сделать это перегистрировать автомобиль на третье лицо