Договор по продаже авто в рассрочку.

• г. Казань

Договор по продаже авто в рассрочку.

Ответы на вопрос (2):

Ринат, добрый день. Подготовка договоров относится к платным услугам, оказываемым юристами. Попробуйте обратится к юристам на сайте в порядке личной консультации.

Спросить
Пожаловаться

Составление договоров на платной основе.

Спросить
Пожаловаться

Скажите как правильно составить расписку о продаже Авто мною другому человеку в рассрочку без договора купли продажи, когда рассчитается тогда оформляем договор?

Что делать в ситуации купил авто грузовое в расрочку по договору купли продажи в расрочку а старый хозяин вовремя расрочки заложил птс в банк что делать?77

Скожите пожалуйста, в чём отличие в заключении договора купли-продажи в рассрочку или даговор купли-продажи в кредит на условиях рассрочки.

Авто продано в рассрочку по договору рассрочки он не исполнен, назад авто забрал обычной куплей продажей но пока им владел другой наложили арест за его долги авто продал другим людям и теперь я виноват что они немогут его продать я им оплатил адвоката скоро будет второй суд но о продаже в рассрочку он пока не хочет говорить правильно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мои родители продали дом в рассрочку. Был оформлен договор купли-продажи недвижимости в рассрочку, так же было наложено обременение на жилье. Рассрочка предполагалась на 5 лет одинаковыми платежами. Покупательница родила второго ребенка. Как и в какие сроки она может воспользоваться материнским капиталом на погашение рассрочки?

ООО продает здание и ЗУ под ним формально физ лицу в рассрочку. Рассрочка нам нужна для налогов. При продаже недвижимости с условием рассрочке платежа, если иное не установлено договором купли-продажи недвижимости, залог недвижимости в пользу продавца возникает в силу закона, в связи с чем заключение отдельного договора залога не требуется. А вот залог нам сто лет не нужен поскольку продажа формальная. Получается, что если я отдельным пунктом в договоре укажу, что продается без залога, то залога не будет? Я правильно понимаю? Если нет, то как продать недвижимость в рассрочку и при этом без залога?

Проконсультируйте пожалуйста. 27 октября заключила договор купли-продажи с менеджером на пластиковые окна в рассрочку. Мне сказали, что в случае одобрения банка, мне привезут кредитный договор. Рассрочка предоставляется на основании заключительного дополнительного договора с банком-партнером. На следующий день привезли мне кредитный договор на подпись (банк одобрил мне кредит), но я не подписала! Является ли это отрицательным заключением банка? В договоре купли-продажи сказано "в случае отрицательного заключения банка на предоставление рассрочки-кредита, договор купли-продажи автоматически аннулируется". скажите пожалуйста, в моем случае договор купли-продажи аннулируется? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение