Есть ли какие-либо риски при продаже авто в рассрочку? Как правильно оформить данный договор-купли-продажи?

• г. Томск

Есть ли какие-либо риски при продаже авто в рассрочку? Как правильно оформить данный договор-купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Риск в том, что перестанет платить покупатель.

Спросить
Пожаловаться

Налоги при купле-продаже акций по номиналу.

Здравствуйте. Подскажите Нужно ли платить какие-либо налоги при заключении договора купли-продажи акций по номиналу между родственниками? И что лучше в отношении минимизации налогов в этом случае – договор дарения или купля продажа? Спасибо.

Скажите как правильно составить расписку о продаже Авто мною другому человеку в рассрочку без договора купли продажи, когда рассчитается тогда оформляем договор?

Продажа автомобиля по договору купли-продажи. Автомобиль куплен супругами в браке. Как правильно оформить продажу, какой пункт должен быть в договоре?

При купле продаже квартиры по ипотеке часть денег (мой первоначальный взнос буду передавать в день заключения договора купли продажи). как это оформить, либо в договоре купли продажи писать - Деньги в таком-то размере получили, или рассписку отдельно писать. Как наиболее правильно?

Хотим переоформить машину, а у владельца не оформлена купля-продажа двигателя, документы на двигатель есть, а купли-продажи нет. что делать? Как нам сделать куплю продажу авто, если нет этого договора?

Продали неновый автомобиль по договору купли продажи. Через три месяца эксплуатации машина сломалась и покупатель хочет расторгнуть договор купли продажи. При продаже авто отвечала всем требованиям. В договоре покупатель указал, что претензий к техническому состоянию авто у него нет. есть ли вероятность расторжения этого договора?

Купил авто по договорукупле продажи свидетельсво утерено предыдущим (до меня) хозяином нынешний хозян покупал это авто по купли продажи и не регистрировал в гибдд (тоесть отремонтировал и продал мне по купли продаже), вопрос могу ли я имея куплю продажи и птс зарегестрировать на себя?

Еще момент у меня имеются все купли продажи в плоть до человека на кого зарегестрирована машина в гибдд. При этих купли продаж смогу ли перерегистрировать на себя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как оформить договор купли-продажи дома если деньги за него не отданы (в расрочку) и какие риски.

При заключении договора купли-продажи нежилого помещения в рассрочку, какие реальные риски возникают у Продавца рассрочка 56 месяцев, равными частями.

С уважением Алексей.

Не подскажите когда занимаешся куплей-продажей квартиры на что нужно смотреть (купля продажа через агенства недвижимости) Квартира которая на продажу под ипотекой и преобретаемая квартира в ипотеку. И какие риски на сегодняшний день при купли продажи квартиры.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение