Права председателя и правления садового некоммерческого товарищества - возможность запретить проживание друзей из СНГ на моем участке, несмотря на мою собственность и помощь им

• г. Троицк

Может ли председатель и правление садового некоммерческого товарищества запретить проживание на моем участке моих друзей из СНГ? Участок и дом на нем находятся в моей собственности и надлежаще оформлены. Плату за проживание я со своих товарищей не беру и бескорыстно помогаю им в поисках трудоустройства. Друзья имеют регистрацию в соседнем населенном пункте, в котором я постояно проживаю и зарегистрирован.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может.