В.П.! Какую сумму налога я должна заплатить, если кадастровая стоимость земельного участка 300000 рублей. Спасибо Договор дарения.

• г. Санкт-Петербург

В.П.! Какую сумму налога я должна заплатить, если кадастровая стоимость земельного участка 300000 рублей. Спасибо Договор дарения.

Ответы на вопрос (1):

Если дарите не родственникам, то 13%. Если родственникам, то налог не платится.