Арест счета и описание имущества - какие права имеют приставы при отсутствии проживания?

• г. Туринск

Моему сыну арестовали счёт,из - за материального ущерба, пристава сказали, что приедут описывать имущество по месту прописки, сын прописан у меня, но не проживает со мной 3 года, имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нет не имеют. Достаточно взять справку в управляющей компании о том что сын у вас не проживает в течении 3 лет.