Как получить ежемесячные пособия на ребенка до 1,5 лет, если муж официально не трудоустроен и не имеет трудовой книжки?

• г. Краснодар

У мужа нет трудовой книжки, он официально не трудоустроен, какие он должен предоставить справки, чтобы я (жена, мать) могла получать ежемесячные пособия на ребенка до 1,5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Должен предоставить справку о том, что не состоит на учете в ЦЗН.