Продажа дома с ошибкой в договоре - возможность обратиться в налоговую службу

• г. Баймак

У меня такой вопрос, в этом году в июне я купила дом, 1450000, но в договоре указали, будто за 1000000, пошла им на уступки. (в чем я уже сожалею). дом с канализацией, только не было воды в доме, продавцы сказали, что скоро подключат воду в дом, и мое дело только написать заявление, чтобы квитанции приходили на мое имя. воду дали только в конце июля, пошла в водоканал, и мне говорят, что я должна заплатить 3500 за подключение+ за печать в заявлении. Звоню продавцам, говорят, что это не их проблема. Вопрос вот в чем, могу ли их сдать в налоговую службу, в том что они продали мне дом за 1450000, а не за 1000000, чтобы удержали у них 13% от дохода.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, только доказать будет трудно.