Уведомление о налоге после погашения задолженности в банке Юниаструм - возможности и варианты

• г. Санкт-Петербург

Была задолженность в банке Юниаструм. Предложили выплатить 50% с основной суммы и процентов. (Штрафы и неустойки/пени) тоже убрали вообще. Я согласился. Оплатил.335000. Теперь получил из налоговой уведомление об уплате 13% налога. Это 44000. Есть варианты не платить? В налоговой сказали, чтобы я разбирался с банком.

Ответы на вопрос (2):

Вероятно всего, вас ввели в заблуждение.

вообще-то вы не первый "попадаете" на налог. Не получится уйти...но вы и так съэкономили неплохо