Нужно ли с собой возить медсправку

• г. Омск

В правах особая отметка что очки обязательны. Нужно ли мне возить с собой медсправку и что будет если она у меня просрочена?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Мед страховку возить не нужно, Вам необходимо садиться за руль в контактных линзах или иметь с собой очки. Я считаю, что вам нужно иметь всегда запасные очки в бардачке, на случай ДТП, поскольку линзы могут выпасть и как доказывать потом, что Вы не нарушали ПДД?