Влияние болезни на отсутствие заявления о переводе средств в фонд доверия

• г. Тихвин

Заключил договор с фондом доверие, но не могу сходить в пфр из за болезни, что будет если я не напишу в пфр заявление о переводе средств в доверие?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Алексей, а зачем вам идти в ПФР, вы заключили Договор с НПФ, они сами затребуют ваши накопления из ПФР.