Нужно ли получить согласие обоих супругов на продажу жилого дома, находящегося в общей совместной собственности?

• г. Острогожск

Жилой дом находится в общей совместной собственности супругов. Нужно ли согласии супругов на продажу дома, если они оба продают этот дом?

Ответы на вопрос (2):

Если они выступают в одном договоре на стороне продавца, то не нужно.

Нет,не нужно,сэкономьте 1200 руб.