Какой порядок переоформления общей совместной собственности супругов?

• г. Острогожск

Жилой дом находится в общей совместной собственности супругов. Нужно ли согласии супругов на продажу дома?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, добрый день!

В совместной или долевой? Если в совместной - нужно согласие, если в долевой, то оба должны будут заключать Договор.

Или уточните вопрос.

Всего доброго,

Да, нужно нотариально заверенное согласие. Без этого не зарегистрирует сделку Росреестр.