Нарушение прав РЭУ - Уничтожение результатов и документов студента, допущенного к экзаменам в период лишения прав

• г. Владивосток

Имела ли право РЭУ уничтожить результаты сдачи экзаменов и документы (водительскую карточку по окончании учёбы на категорию "В"и т.д.), если они меня допустили к сдаче и приняли все экзамены, в период когда я был лишён прав (была категория "А")?

Зарание благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Нет, Николай, они не имели права этого делать. И вообще, водительская карточка должна была быть выдана Вам по выдаче прав (когда получали) Вам на руки.

С Уважением, адвокат А.Чижов