Как получить справку и предотвратить депортацию мужа из Таджикистана, имея малолетнего ребенка?

• г. Челябинск

Муж сидит по статье 228. 1-3. Срок 9 лет. отсидел 1 Октября будет 8 лет. пишет уже не один раз на удо. сейчас документы собрали пишет ещё раз. но он из Таджикистана. У нас малолетний ребёнок мене тяжело его одной тянуть какую нужно справку и как написать чтобы его не департировали?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Алеся!

Обращайтесь в суд с заявлением об отмене депортации.

А как правильно пишется заявление?

заявление составляйте у юристов . на данном сайте - за плату