Как оформить доверенность на продажу дома в Молдавии, чтобы покупатель мог оформить его на себя?

• г. Москва

У нас есть дом в Молдавии, оформлен на моего отца, (2 года умер) хочу его продать, на себя на оформляя. Можно ли сделать доверенность на покупателя, чтобы он сам смог оформить сразу на себя?

Ответы на вопрос (3):

Да можно . Но если Вы дом на себя не оформляли, то как Вы будете продавать то, что вам не принадлежит?

Сначала надо вступить в наследство. А потом продавать.