Стоимость услуг юриста по вопросу увольнения с компенсацией в Москве

• г. Москва

У меня ребенок до 3-х лет. На работе хотят уволить, предлагают материальную компенсацию. Сколько в среднем стоят услуги юриста по данному вопросу в Москве? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Ставки все разные. Единых тарифов нет.

Бесплатно юридические услуги не оказываются, если только это не порыв благотворительности.

С уважением,

Руководитель Правового центра

Граждан Юлия Владимировна

Вам по силам самостоятельно защищаться в суде. И в помощь - нормы ТК РФ

И еще. Обратитесь в инспекцию по труду.

Светлана, главное - не подписывайте заявление об увольнении по собственному желанию или соглашение об расторжении трудового договора, если это не соответствует Вашим интересам.

В случае увольнения Вы в течение месяца вправе обратиться в суд с иском о восстановлении на работе, взыскании утраченного заработка за время вынужденного прогула, компенсации морального вреда.

В настоящее время целесообразно сообщить о действиях работодателя в органы прокуратуры и в Государственную инспекцию труда.

Относительно стоимости услуг юриста... Каждый юрист самостоятельно устанавливает тариф на свои услуги. Для обсуждения условий обращайтесь личным сообщением.