Оформление обязательного договора на питание для сотрудников детского сада - допустимо или нет?

• г. Москва

Являюсь сотрудником детского сада В Новой Москве. Комбинат питания, который обслуживает наш сад-настаивает на обязательном договоре с сотрудниками, по которому мы просто ОБЯЗАНЫ будем платить за питание, неважно-едим или нет. Вправе ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Нет не вправе подавайте исковое заявление.

Желаю вам решения вашего вопроса, надесь помог.