Возможность произведения другим лицом продления трудового договора в УФМС для граждан Казахстана работающих в России.

• г. Санкт-Петербург

День добрый! Простите, а кто может кроме работодателя, заменить его-прийти в УФМС для продления моего трудового договора? Я из Казахстана-работаю в России.

Ответы на вопрос (1):

Любое лицо уполномоченное руководителем, другими словами любой у кого есть соответствующая доверенность на представление интересов.