Работа в интернет-компании - Предложение о покупке карты Банка Стандарт и взаимозачёт

• г. Нижний Новгород

Заработала в компании, найденной в интернете, 270S. ЗП не перечисляют, так как предлагают купить карту определённого Банка, а именно Банка Стандарт, стоимостью 200S. Прошу сделать мне карту взаимозачётом, на что получаю ответ, что в зависимости от моей покупки, по стоимости карты мне будут давать работу (объём и часы работы) и начислять зарплату. Думаю, не развод ли это? Звонить не могу, спит малыш.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна. Разумеется, это мошенники. Не перечисляйте никому деньги в интернете.