Девушка из Донецка с украинской пропиской - нужен ли ей пропуск на маршрутном автобусе в Санкт-Петербург?

• г. Санкт-Петербург

На маршрутном автобусе Донецк-С-Петербург поедет девушка, жительница Донецка с соответствующей пропиской в украинском паспорте, к своему молодому человеку, гражданину РФ, в Питер. Маршрут автобуса не знаю. Нужен ли ей этот преславутый пропуск?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! пропуск нужен.