Как закрыть нелегальную сауну в подвале общежития, несмотря на арендную плату, уплачиваемую от лица прекратившего деятельность ООО

• г. Хабаровск

Как закрыть нелегально работающую сауну, находящуюся в подвальном помещении общежития, но аренда платится администрации от лица ооо прекратившего свою деятельность ещё два года назад, срок аренды официально закончен.

Ответы на вопрос (3):

Снимите на видео, что сауна работает, хотя бы 2 дня подряд, с датами и временем . И идите в полицию с доказательствами, только доказательства сначала себе на флешку запишите

жалобу в роспортебадзор или прокуратуру или налоговую или полицию

Скорее всего не поможет. Что она работает-не секрет, есть даже вывеска, но нет у организации ни инн, ни сертификата , ни лицензии, ни печати. Коммуналка не оплачивается, возможно, все расходы списываются на жильцов общежития в виде одн, жэу молчит. Единственное, что проплачивается-аренда администрации через банк, но договор аренды был заключён с абсолютно другой организацией, которая давно прекратила существование , в списке реестра действующих организаций не значится, но даже с той организацией официальный договор аренды закончился полгода назад