Что делать после оформления официальных документов по дарению квартиры и какие финансовые затраты могут возникнуть при ее получении?

• г. Южно-Сахалинск

Ответьте пожалуйста, если оформлены официальные документы по дарению квартиры, что нужно предпринимать дальше, и нужны ли какие либо финансовые затраты при получении этой квартиры? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

получайте документ в росреестре!и заезжайте жить

Дарственную нужно зарегистрировать в ЕГРП и ( по желанию) переоформить свидетельство о собственности на данную квартиру уже на одареваемого.