Проблема с выплатой микрокредита - как избежать назойливых звонков на домашний телефон знакомой

• г. Барнаул

Я брала микрокредит и всегда выплачивала. Сейчас нету возможности выплатить. Каждый день по многу раз в день звонят на домашний телефон моей знакомой чей номер я указывала автоответчик. Что можно сделать что бы ей не звонили?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру- звонки прекратятся

Вашей знакомой нужно подать претензию в банк и потребовать исключения ее телефона из числа контактов указанных Вами , она своего согласия на использование телефона в качестве контактного не давала .