Отсутствие доступа к показаниям общего счетчика в частном секторе - почему возникает такая проблема?

• г. Владимир

Почему у народа нет доступа к показаниям общего счётчика с нескольких домов частного сектора?

(показания горэлектросеть учитывает именно по нему, при этом в домах у граждан уже стоят домовые счётчики электроэнергии).

Ответы на вопрос (2):

Почему у народа нет доступа к показаниям общего счётчика с нескольких домов частного сектора?

Обратитесь с жалобой в Прокуратуру вашего города для решения проблемы.

Здравствуйте, Руслан!

Если в доме стоит индивидуальный электросчетчик, то его показания и следует подавать, а все дополнительно приписываемые суммы следует обжаловать в судебном порядке.