Как защитить свои права при неучтенных показаниях счётчика электроэнергии в Мособлеирц?

• г. Москва

В мособлеирц каждый месяц подавали показания счётчика по электроэнергии. Но они их почему-то не вносили в квитанцию и не считали. А теперь по последним показаниям выставили долг и утверждают, что мы не подавали показания счётчика. Хотя в мобильном приложении всё сохранено. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Подавайте досудебную претензию с требованием пересчета.