Я заключила договор с адвокатом, а дома увидела, что он вместо 20000 руб.оплаты написал 20000 тыс.руб.Перезвонила ему.

• г. Москва

Что мне делать. Я заключила договор с адвокатом, а дома увидела, что он вместо 20000 руб. оплаты написал 20000 тыс. руб. Перезвонила ему. Он предложил написать: исправленному верить, а ошибку зачеркнуть. Я ему предложила переписать договор без ошибок. Он согласился. Переписали позже, но указали то же число и тот же номер, что и в первом варианте, на котором он уже в своей коллегии поставил печать об оплате (20000 руб). Тот, первый вариант соглашения, кот. был у меня, он попросил вернуть. В итоге, я оказалась только с новым соглашением, а адвокат - с двумя. Что теперь делать? Как, не испортив отношений, исправить ситуацию, ведь адвокат уже проделал часть работы и будет работать дальше. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена.

Ответ я Вам уже написала.