Осужденный в 2015 году по статье 157 КУ рассматривает возможность применения амнистии для освобождения от наказания

• г. Краснодар

30 июля 2015 г меня осудили по ч 1 ст. 157 куры к 8 м исправработ. Уголовное дело возбудили 21 мая 2015 г. В суде заявлял ходатайство о прекращении по амнистии. Однако суд отказал, сославший на постановление верховного суда СССР от 1929 г о длящихся преступлениях и амнистии. Вопрос такой, а теперь как осужденный я попадаю под амнистию, в части освобождения от наказания?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не подпадаете