ДТП и сгоревшая машина - что делать, если пострадавший получил счёт за утилизацию?

• г. Ярославль

Было ДТП, машина сгорела. Я попал в больницу, хозяйка, моя жена, была в больнице с ребенком... про машину никто ничего не сказал, через 2 месяца пришло письмо о прекращении разбирательства т.к. никаких нарушений нет и никто не пострадал кроме меня... спустя 3 месяца пришло письмо о том что машину увезли и мы должны заплатить почти 90 т.р. т.е.960 рублей в сутки... вопрос что делать в данной ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте требование о хранении - в суде.

Оно не законно - ВЫ не имели физ. возможности забрать АВТО.

УДАЧИ ВАМ