Проблемы с миграционными документами после отпуска - что ожидает курсанта танкового института и что делать?

• г. Омск

Я курсант танкового института, меня отправил тациональное командование р. Армении, летом я должен был поехать в отпуск, но связись с несколькими проблемами не поехал и остался в России, после отпуска (30 дней) я вернулся в институт, но меня сказали что моё миграционная карта просрочена и документы мои находятся в суде, что меня ожидает и что делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Армения присоединилась к ЕвразЭС срок пребывания в странах участниках 90 дней! Так как Вы обучаетесь то срок Вашего пребывания устанавливается окончанием периода обучения! Обратитесь за защитой своих прав и законных интересов в суде к любому из юристов по месту Вашего нахождения!

А если дело подали в суд что делать?

наймите представителя ваших интересов в суде

Как можно выиграть суд ,у меня есть шанс ??