Как осуществить взыскание алиментов, если приставы не справляются с задачей?

• г. Екатеринбург

Приставы не могут найти мужа за неуплату алиментов это уже продолжается не один год что мне делать возможно ли вообще мне получить с мужа то что он нам должен, к кому мне обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с заявлением к судебным приставам, чтобы они инициировали возбуждение уг. дела по ст. 157 УК РФ в отношении вашего мужа.

Обращайтесь к частному детективу.

Или к юристу.

Если приставы не могут.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.